A013-3

Афродизиаки для мужской потенции: не панацея, но вспомогательный фактор в борьбе с мужским бессилием

Проблемы с мужской потенцией – удручающий замкнутый круг. К сожалению, представители сильного пола все еще считают, что настоящий мужчина не имеет право обговаривать с кем-либо свои неудачи в постели. Поэтому, если возникают проблемы с эрекцией, преждевременная эякуляция, другие сбои «по мужской части», мужчина стойко носит их в себе, генерируя и накапливая психологическое перенапряжение. А оно, в свою очередь, порождает новые проблемы с потенцией. Как же быть, если обращаться за профессиональной помощью ну никак не хочется? Конечно, можно купить набор ловелас , но можно также и опробовать на себе некоторые природные афродизиаки для мужской потенции.

 

афродизиаки для мужской потенции

Немного о причинах проблем «по-мужски»

Как известно, выяснив причину, легче устранить ее последствия. Использование афродизиаков для мужской потенции способно усилить влечение мужчины к женщине, улучшить качество и продолжительность соития, сделать более яркими органистические ощущения, но не устраняет саму проблему. Необходимо знать о факторах, которые влияют на мужскую силу.

  1. Возраст. Как не прискорбно, мужская сила не растет с возрастом. У большинства здоровых мужчин первые проблемы с потенцией именно в силу возрастных изменений в организме. Если же хочется ощущать себя «несгибаемым» до глубокой старости, скорее всего, нужно буде узнать, где купить хорошие таблетки от потенции .
  2. Недобор и перебор. Ученые-сексологи доказали, что слишком частая и слишком редкая половая жизнь оказывает одинаковое негативное влияние на мужскую состоятельность в постели.
  3. Фактор-пси. Психическое перенапряжение и стрессы часто порождают серьезные проблемы у мужчин с потенцией.
  4. Питание и питьевой режим. Чтобы не терять мужское достоинство в постели, необходимо правильно питаться и выпивать ежедневную норму воды.
  5. Пагубные привычки. Курение и алкоголь – главные враги мужской потенции.
  6. Здоровое тело. Хронические заболевания и отсутствие физической активности не добавляют мужчине силы в половом плане.

Общедоступные афродизиаки для мужской потенции

Мужские афродизиаки – это продукты питания, богатые витаминами группы В, а также А, Е и С, клетчаткой, жирные омега-3 кислоты и калий.
Первый шаг к решению проблем с потенцией – ежедневное употребление пищи растительного происхождения: зеленого лука, морковь, сельдерей, репа, зелень петрушки. Необходимо внести в свой ежедневный рацион орехи и сухофрукты, например, финики и курагу. Полезным и для мужской силы в частности, и для здоровья в целом будет, если иногда подслащивать чай медом, а не привычным белым сахаром.

афродизиаки для мужской потенции
Блюда — афродизиаки, которыми могут полакомиться оба партнера – салат из авокадо и морепродуктов, клубника под шоколадным соусом или небольшие канапе с красной икрой. Вместе с бокалом красного вина, они не только окажут положительное воздействие на либидо, но и настроят пару на романтический лад.