Сексолог

Отзывы врачей о Penon геле, противопоказания и инструкция

Проблема маленького пениса очень сильно волнует умы многих мужчин. Эта ситуация крайне негативно воспринимается их психикой, что со временем приводит к ослаблению эрекции и неспособности вести половую жизнь. Однако отчаиваться раньше времени не стоит. Дело в том, что с помощью удивительного крема Penon можно добиться увеличения размеров своего полового органа. Сегодня мы выясним мнение специалистов об этом препарате. Представляем Вашему вниманию отзывы врачей о Penon геле.

Отзывы о Пеном Геле от профессионалов-врачей

СексологНиколай Артюхович, сексопатолог:

«Любой мужчина уверен, что для хорошей сексуальной активности нужен половой член больших или внушительных размеров. В определённой степени это так, поскольку маленький пенис не всегда способен доставить женщине удовольствие. Но что касается больших размеров (от 17 см в длину и больше), то такие габариты часто вызывают у женщин болевые ощущения. У некоторых мужчин имеется маленький пенис, чо может свидетельствовать о таких болезнях, как ранняя эякуляция, слабая эрекция, сложность в достижении оргазма, психологический дискомфорт.

Penon гель отзывы врачейПоэтому, если нужно увеличить размер пениса до средних (от 12 до 16 см), я рекомендую обратить внимание на Penon крем. Это средство поможет не только увеличить половой орган, товар помогает мужчине преодолеть неуверенность в себе и комплексы, связанные с небольшим размером пениса. Его ингредиенты также приводят в норму работу органов, находящихся в малом тазу. Благодаря натуральным компонентам крем относится к числу наиболее безопасных препаратов для половых органов или потенции.

Но для получения нужного эффекта Penon необходимо использовать регулярно в течение длительного периода. Обычно это от 1 недели до 3-х месяцев. Дозировка флакона с препаратом составляет 50 мг. Разрешается использовать крем Penon вместе с алкогольными напитками и пищей, жирность которой выше 25-30%»

Сексолог-урологЕвгений Анисимов, сексопатолог-уролог:

«Ко мне иногда обращаются мужчины, имеющие небольшие размеры пениса. Примечательно, что это обстоятельство часто приводит к слабой эрекции и быстрому семяизвержению. Это связано с тем, что маленькие размеры не позволяют крови поступать в половые органы в больших количествах. Отсюда и слабая эрекция, которая часто бывает у мужчин с небольшими размерами половых органов.

Одним из вариантов увеличения полового члена является применение Penon крема. К особенности его использование можно отнести то, что он не требует каких-то радикальных мер. Препарат создавался для увеличения размеров пениса в длину и ширину, продления времени сексуального контакта, усиления ощущений при половом акте и оргазме. Penon применяется наружно, поэтому у него очень небольшой список противопоказаний. Товар не причиняет вреда здоровью и нормализует работу половых органов»

ВрачВладимир Левченко, сексопатолог-уролог:

«У некоторых мужчин в силу различных обстоятельств кровообращение в половых органах слабое, плохое. В этом случае я советую им обратить внимание на Penon крем. Он дает результат примерно через месяц регулярного приема. Тюбик препарата расходуется за 2 месяца.

Этот крем лишен неприятного запаха, его легко наносить на кожу, он быстро впитывается, после него на одежде нет пятен или следов. Кислотность крема соответствует естественному уровню. В составе ингредиентов присутствуют только натуральные вещества, поэтому крем не представляет опасности для нежной кожи полового члена. Я ни разу не сталкивался с жалобами моих пациентов на товар – после его использования у мужчин не было ни жжения, ни покраснения, ни какого-либо дискомфорта.

Регулярное его применение увеличивает пенис, усиливает эрекцию и продлевает секс. Penon обладает свойством увеличения чувствительности кожи пениса. Он усиливает производство половым членом собственных клеток, вот в этом и заключается механизм действия крема в плане увеличения размеров пениса»

УрологОлег Ушаков, сексопатолог-уролог:

«Крем Penon относится к числу инновационных средств в мире медицины. Применяя его любой мужчина в любом возрасте получает возможность улучшить свои результаты в сексе. Показания к применению крема – низкий уровень чувствительности головки пениса, неприятный запах половых органов, преждевременное семяизвержение, высокий уровень сухости слизистой оболочки, небольшие размеры пениса, слабый уровень либидо.

Penon продается во флаконе, которого хватает где-то на 1,5-2 месяца. Я советую применять крем каждый день по 2 раза. Способ его применения – вымыть чистой водой лобок, вытереть его насухо, выдавить чуть-чуть крема на ладонь, с помощью массажных движений смажьте им половые органы. Вся процедура занимает не больше 2 минут»

АндрологВячеслав Чернов, андролог:

«Большой половой орган всегда воспринимался мужчинами как символ сексуальных успехов, силы, здоровья. Именно на размер пениса смотрят женщины, выбирая себе мужчину. Сексологи составили статистику, согласно которой около 45% мужчин в мире не довольны размерами своего пениса. Мужчины по-своему пытаются решить сложившуюся перед ними проблему. Можно потратить много денег и приобрести дорогие препараты, или же сделать хирургическое вмешательство.

Такие способы относятся к категории радикальных, когда уже ничего не помогло. Но чаще всего увеличить свой половой орган можно с помощью безопасных методов. К такому из них относится использование крема Penon, который выпускается в Индии фирмой Sunrise. Пользоваться им нужно не менее месяца.

Крем сделан из растительных компонентов, которые насыщают кожу пениса полезными веществами, улучшают кровообращение и чувствительность при половом акте. Его можно использовать даже вместе с алкоголем, последний не оказывает на эффективность крема никакого влияния. Что касается побочных эффектов, то они могут появиться только после чрезмерного использования Penon»

СексологГригорий Быстров, сексопатолог:

«Крем Penon я считаю одним из лучших средств для увеличения пениса и укрепления мужской потенции. И в этом большая заслуга растительных ингредиентов препарата. Остановлюсь на них более детально. Ашвагандха помогает расслабиться и успокоиться, улучшить психологическое состояние. Алоэ вера подавляет действие канцерогенных веществ, которые есть в организме каждого мужчины, нормализует гормональный баланс и укрепляет иммунную систему. Барбарис уменьшает количество жировых клеток и очищает кровь. Цейлонское железное дерево избавляет организм от бактерий, вирусов, лечит болезни органов тазовой области. В комплексе эти ингредиенты насыщают кожу и мускулатуру пениса полезными веществами. Они способствуют увеличению роста клеток, и со временем половой орган увеличивается»

 

Это средство зарекомендовало себя с самой положительной стороны, о чём и свидетельствуют комментарии специалистов. Кроме этого Вы можете ознакомиться с Penon крем отзывы пользователей и заказать препарат на нашем сайте. С его помощью можно навсегда забыть о проблеме небольшого пениса и слабой потенции.

PENON КРЕМ