День: 17.09.2020

Преимущества, недостатки и риски или Секс во время месячныхПреимущества, недостатки и риски или Секс во время месячных

Каждая пара имеет свои взгляды на совершение полового акта в период менструаций. Для некоторых людей такой секс является запрещённым действием, в то время как для других – вполне допустимым и даже приятным занятием. В сегодняшней статье мы рассмотрим, какие преимущества, недостатки и риски представляет собой секс во время месячных. (далее…)

Почему в презервативе эрекция может пропасть?Почему в презервативе эрекция может пропасть?

Важным моментом в отношениях между мужчиной и женщиной является половой акт. Благодаря ему партнёры не только получают сексуальное удовлетворение, но ещё расслабляются и получают огромное количество положительных эмоций. Природой устроено так, что половое сношение ещё необходимо и для того, чтобы женщина забеременела и родила. Но беременность не всегда входит в планы людей. С целью её предотвращения можно использовать различные средства контрацепции, например – презервативы. Однако иногда кондом приводит к тому, что у мужчины может ослабнуть или вообще исчезнуть эрекция. Сегодня мы выясним, почему пропадает эрекция при надевании презерватива. (далее…)

% лучших БАДов для усиления либидо у женщин

Лучшие 5 БАДов для женского либидоЛучшие 5 БАДов для женского либидо

Женское сексуальное влечение – либидо – очень зависит от переживаний, стрессов, неудач на работе. Оно более нежное, можно даже сказать хрупкое, чем потенция у мужчин. В первую очередь на качество либидо оказывают влияние психологические факторы. Поэтому очень важно, чтобы женщина оставалась спокойной. Но, к сожалению, не всегда удаётся этого добиться. Помочь в данном случае могут БАДы для женского либидо. (далее…)