День: 13.09.2019

Цветочные лепестки прикрывают женский пах

С помощью каких видов спорта можно сузить влагалище?С помощью каких видов спорта можно сузить влагалище?

Распространено мнение, что мужчины предпочитают в первую очередь тех женщин, у которых вход во влагалище узкий. И хотя это звучит несколько глупо, в реальности всё так и есть. Тренированные интимные мышцы полностью обхватывают пенис во время проникновения, в результате чего оба партнёра получают большое удовольствие. Фитнес для сужения влагалища даёт возможность укрепить стенки полового органа и улучшить состояние женского сексуального здоровья. (далее…)

Мужчина держится за промежность

Причины появления длительного стояка и вредные последствия для здоровьяПричины появления длительного стояка и вредные последствия для здоровья

Эрекция полового органа позволяет мужчине заниматься сексом и получать от него удовольствие. Однако существует одно заболевание, при котором продолжительность эрекции может составлять несколько часов. Оно носит название приапизм и причиняет определённый дискомфорт человеку. Сегодня мы рассмотрим, вредна ли долгая эрекция и что делать мужчине в таком случае. (далее…)

Парень с девушкой обижены

Половое воздержание: причины и его последствия для мужской потенцииПоловое воздержание: причины и его последствия для мужской потенции

Для большинства людей секс играет важную роль в их жизни. С его помощью они получают сексуальную разрядку, доставляют удовольствие своему партнёру, могут продолжить свой род. Но иногда бывают случаи, когда человек не занимается сексом месяцы или даже годы. Это обстоятельство оказывает негативное влияние на интимное здоровье человека, вызывая иногда эректильную дисфункцию. Сегодня мы рассмотрим, почему воздержание приводит к импотенции и узнаем вредно ли воздержание для мужчин. (далее…)